MiVue™ 786

Удобное и простое решение

MiVue™ 786 — представитель линейки видеорегистраторов MiVue™ 7XX.  Видеорегистратор оснащен высококачественным  сенсором , гарантирующим передачу максимально насыщенных контрастных цветов, отсутствием цифрового шума и невероятно точную детализацию независимо от условий освещённости. В модели также установлена светосильная оптика с диафрагмой F1.8, обеспечивающая запись видео в Full HD разрешении (1080P). MiVue™ 786 предупреждает владельца о приближении к камерам контроля скорости, а также ведет запись маршрута и скорости благодаря встроенному GPS-приемнику.
 С помощью  WIFI модуля, регистратор может взаимодействовать в реальном времени со смартфоном пользователя, а специальное приложение, доступное для iOS и Android, позволит сохранять отснятый материал непосредственно в памяти смартфона и тут же делиться впечатлениями с друзьями. При помощи WIFI можно без скачивания посмотреть на смартфоне ролики, снятые на видеорегистратор, или даже транслировать видео в Facebook Live.

Запись видео в Full HD (1920х1080)

Запись в разрешении 1080p — максимальная детализация видео

Запись по Датчику удара G-сенсор

При срабатывании датчика удара, видеорегистратор мгновенно начинает запись нестираемого видео для последующего анализа события и помещает его в нестираемый буфер памяти

GPS-приемник

Наличие встроенного GPS приемника в видеорегистраторе, позволяет непрерывно записывать информацию о местоположении, скорости и высоте над уровнем моря, а так же предупреждать о приближении к камерам контроля скорости.

Отображение GPS координат

Фотографии можно делать в процессе режима видеосъемки, всего лишь нажав на значок фотоаппарата на экране видеорегистратора. Все фотографии содержат GPS-координаты.

Запись по Датчику движения

Благодаря встроенному аккумулятору и технологии определения движения, видеорегистратор автоматически начинает запись, когда что-то происходит в кадре. Даже если никого не будет в машине, там останется надежный свидетель.

Фоторежим

Теперь фотографии можно делать в процессе режима видеосъёмки, всего лишь нажав на кнопку фотоаппарата на экране видеорегистратора.

Сенсорный экран

Больше никаких кнонок для управления видеорегистратором. Теперь, вы легко можете найти файлы для воспроизведения или сделать фотографию во время движения, всего лишь коснувшись экрана.

Добавление камер контроля скорости

Пользователь самостоятельно может добавлять камеры контроля скорости на дороге.

Контроль за соблюдением скорости

Позволяет настроить лимит допустимой скорости, при превышении которой, вы услышите звуковой сигнал

Оповещение о камерах SmartAlerts

Запатентованное умное оповещение о камерах контроля скорости заранее предупреждает водителя. Дистанция до камеры выбирается автоматически в зависимости от вашей скорости.

5 стеклянных линз и инфракрасный фильтр

Передовая оптическая система состоит из 5 высококачественных стеклянных линз и инфракрасного фильтра. Они пропускают больше света и создают более яркую и чёткую картинку.

Поддержка карт памяти Micro SD до 128 Гб

Рекомендуются карты памяти класса 10.

Хранитель экрана (HUD)

Чтобы не отвлекать Вас во время вождения, на дисплее будет указана текущая скорость движения и точное время. При приближении к камерам контроля скорости, на экране появится предупреждение об ограничении.

Регулировка экспозиции (EV)

Ручная установка экспозиции видеорегистратора позволяет в сложных условиях освещённости, таких как снегопад или яркие солнечные лучи, регулировать яркость видео.

Широкий угол обзора 130°

Это позволяет получить полную картину всегда и везде.

Мобильное приложение MiVue™

Для простого управления файлами через WiFi, вы можете скачать приложение MiVue™ доступное для iOS и Android OS.

Штамп в кадре

Отображает дату, время, скорость и координаты сделанной записи. Позволяет добавить государственный номер автомобиля, на котором установлен видеорегистратор.

Возможность подключения второй камеры заднего вида

Возможность подключения второй камеры заднего вида (дополнительная  камера приобретается отдельно).