STARLINE LTE (4G) МАСТЕР – ПОДКЛЮЧИ ТЕЛЕМАТИКУ

STARLINE LTE (4G) МАСТЕР – ПОДКЛЮЧИ ТЕЛЕМАТИКУ

Пользуетесь умным надежным оборудованием StarLine с брелока, но мечтаете управлять охранными и сервисными функциями автомобиля с вашего смартфона? Расширьте возможности своего охранного комплекса, интегрировав в автомобиль новый модуль StarLine LTE (4G) мастер. Для быстрой и качественной установки обратитесь к квалифицированному  мастеру по автобезопасности в своем городе.

Модуль StarLine LTE (4G) мастер  разработан для охранно-телематических комплексов StarLine 3, 4 и 5 поколений. Полный список оборудования представлен по ссылке.

Интеграция LTE-интерфейса StarLine обеспечивает ошеломительную скорость и стабильное качество связи с вашим оборудованием. Получайте оповещения о статусе охраны на смартфон без ограничения расстояния.

Расширяйте возможности


Современное управление

Управляйте функциями охраны и комфорта автомобиля с помощью:

✔ Мобильного приложения StarLine 2 на платформе iOS и Android.
✔ Голосового помощника Siri и Яндекс.Алиса.
✔ Умных часов на платформах Android, iOS и Tizen.

Интеллектуальный автозапуск

✔ Дистанционно запускайте двигатель с вашего смартфона или умных часов.
✔ Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар через приложение StarLine 2.
✔ Настраивайте автоматический запуск по температуре двигателя, уровню заряда аккумулятора или в заданное время всего в пару кликов.

Умный Комфорт

✔ Получите быстрый доступ ко всей нужной вам информации в мобильном приложении StarLine 2: уровню заряда аккумулятора, температуре двигателя, балансу SIM-карты.
✔ Легко пополняйте баланс прямо из приложения, нажав на индикатор с SIM-картой на главном экране.

StarLine LTE (4G) мастер обеспечит комфорт в управлении и сделает связь с охранно-телематическим комплексом StarLine еще надежнее и быстрее!